Где находится самое дешевое жилье в Киеве?


Где находится самое дешевое жилье в Киеве?


За $22 500 можно купить самый не дорогой вариант жилья в Киеве.

Журналисты решили осмотреть киевские дома, в которых реализуются наиболее дешевые однокомнатные квартиры в нашем городе. Стоит отметить, что расположение квартир довольно удачное, однако площадь в них слишком мала и эти объекты на данный момент еще не сданы в эксплуатацию.

От $22 500 – в сторону Бортничах

Новый жилой комплекс, который строится возле трассы на Бортничи, он будет состоять из трех секций. На данный момент начато строительство только первой секции. Сдача ее планируется в 2013 году. Рядом с домом находится хвойный лес и станция метро «Бориспольская». Согласно обещаниям застройщика, рядом с домом должны появится детские и спортивные площадки, кафе, аптеки, и т.д. Площадь однокомнатных квартир, расположенных в этом доме занимает от 31,75 кв. м. и выше. Цена за один квадратный метр-от 6400 грн. Также до 1-го сентября действовали скидки в размере 10% на квартиры при условии 100% оплаты. Именно благодаря этому однокомнатную квартиру можно было купить за $22 500 (183 000 грн.), а двухкомнатную (площадь – 56 кв. м.) – за $39 700 (322 560 грн.). Также имеется вариант с рассрочкой. Для того, что воспользоваться ею, необходимо сразу внести 30% от стоимости жилья, а остальную часть денег – до сдачи квартиры в аренду. Стоит отметить, что при таком варианте проценты за ссуду начисляться не будут. Однако вы и не получите скидки в размере 10%.

От $23 700 – в Новобеличах.

Целый комплекс монолитно-каркасных многоэтажек уже построен рядом с сосновым лесом. Дом имеет утепленные стены и окрашенные фасады. Первый дом уже построен, сдан в эксплуатацию и уже заселен. Но секция с самыми дешевые квартирами – пока строится – в ней готовы только 8 этажей. Данный комплекс находится недалеко от станции метро «Академгородок». Цена «единички»-студии - $23 700. Площадь будет составлять от 23,5 кв. м. Полезная площадь – 15 кв. м. Также есть варианты однокомнатной квартиры площадью в 52 кв. м. Имеется рассрочка, первый взнос такой же – 30%, далее вас ждет беспроцентная оплата до сдачи дома (четвертая секция с самыми дешевыми квартирами готовится к сдаче в эксплуатацию в конце поточного 2012 года).

От $23 600 – у Ленинградки.

В переулке Лобачевского (что в Днепровском районе) строится недвижимость - жилой комплекс – один монолитно-каркасный многоэтажный дом, который состоит из семи секций. В данный момент подходит к концу строительство первой секции, вторая секция наполовину готова. В декабре планируют сдать первую очередь, а вторую – весной грядущего года. К сожалению, возле дома нет станции метро, однако оттуда можно довольно быстро пешком добратся до Ленинградской площади. Что касается цен, то «единичку» (26 кв. м.) можно купить за $23 600 (192 000 грн.) Площадь комнаты в этой квартире – 11 кв. м., а кухни – 7 кв. м. Также возможна скидка в размере 1% от стоимости квартиры, если вы сразу внесете 30% ее стоимости.

^ Наверх